Посетители сайта

Cегодня120
Вчера618
На этой неделе1267
На прошлой неделе5137
В этом месяце8858
В прошлом месяце18531

Доска почета


Конкурс чтецов

9 ноября прошел школьный этап областного конкурса чтецов на лучшее прочтение произведений Мусы Джалиля.

Номинация "Стихи на русском языке"

группа 1 - 2 классы:

1 место - Мурзина София 2б класс, учитель -Миранкова Л.И.

2 место - Фролова Мирослава 1в класс, учитель - Абзалутдинова М.И.

3 место - Куйшибаева Жанна 2б класс, учитель -Миранкова Л.И.

группа 3 - 4 классы:

1 место - Киреева Стефания 3б класс, учитель - Рябиченко Е.С.

1 место - Поротькина Арина 3а класс, учитель - Кнутова Н.В.

2 место - Парсян Кристина 3а класс, учитель - Кнутова Н.В.

3 место - Шапошникова Василиса 3б класс, учитель - Рябиченко Е.С.

группа 5-7 классы:

1 место - Попова Полина 7б класс, учитель - Прокина К.А.

2 место - Тютюльникова Эмма 6б класс, учитель - Осипова М.А.

3 место - Анохина Дарья 6в класс, учитель - Королева Е.В.

группа 10-11 классы:

1 место - Иванова Елизавета 10 а класс, учитель - Громова С.Н.

Номинация "Стихи на татарском языке"

группа 3-4 классы:

1 место - Шагивалеева Камилла 3в класс, учитель - Гиниятова Г.Ш.

группа 8-9 классы:

1 место - Каримова Гузель 8в класс, учитель - Громова С.Н.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и их наставников! Благодарим всех участников!


Лента новостей

09.11.2018 04:18 Конкурс чтецов

06.11.2018 07:44 РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 08.11.2018г.

04.11.2018 08:55 Итоговое сочинение (изложение) в 11 классе 2018-2019 уч.г.

01.11.2018 12:47 Педагогический совет

30.10.2018 12:18 Поздравляем!

26.10.2018 10:46 Диплом за победу в городском конкурсе "Лучшая школа года".

25.10.2018 07:40 Работа СГО

25.10.2018 06:05 Осенние каникулы

24.10.2018 02:17 Обновлена информация в разделе Государственная итоговая аттестация

24.10.2018 01:04 В рубрике "Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования" опубликован

23.10.2018 02:55 Диктант на английском языке «Spell Well!»

23.10.2018 09:33 Медосмотр 25.10.2018 (2003 г.р.)

23.10.2018 09:26 График проведения пробных экзаменов в 9-х и 11-ом кл.

22.10.2018 09:35 Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Обществознанию!

22.10.2018 09:15 Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Литературному чтению - Начальная школа (4 кл)!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >> 
МЕНЮ 14 ноября 2018 г
Завтрак 30 рублей (льгот.)
1.
Гуляш из говядин.
25/25
19.87
2.
Картофель.пюре
100
4.19
3.
Напит.из шиповн.
200

4.45

4
Хлеб крестьянский 25

0.64

 

Завтрак 40 рублей (платный.доплата)
 

1.
Гуляш из говядин.
25/25
19.87
2.
Картофель.пюре
100
4.19
3. Напит.из шиповн.
200 4.45
4.
Хлеб крестьянский 25 0,64
5.
Кекс Столичный
50
8.49

    Обед  40 рублей
 
1.
Суп-лапша с курицей
212
4.73
2.
Плов из говядины
135
30.26
3.
Чай с сахаром
200
1.07
4.
Хлеб крестьянский
50 1.29

Обратная связь

Ваше имя:
ОПРОС
X