Новости

Закрыт старый сайтПоздравляем призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа муниципальной олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ (начальная школа) 4 класс!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа муниципальной олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (начальная школа) 4 класс!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ!Итоги конкурса «Осеннее настроение»Вниманию родителей будущих первоклассников!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ!Поздравляем призёра школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ!

Посетители сайта

Cегодня352
Вчера353
На этой неделе2320
На прошлой неделе3271
В этом месяце6089
В прошлом месяце13904

Родительский комитет


Заседания родительского комитета школы

06.09.2018 - планирование работы на 2018-2019 учебный год.

 

Список членов общешкольного родительского комитета, 2018 - 2019 учебный год

Председатель общешкольного родительского комитета -  Есипенко Наталья Юрьевна

1а класс - Загитова Алия Галимьяновна

1б класс - Давыдова Елена Георгиевна

1в класс - Артемьева Светлана Анатольевна

2а класс - Обухова Елена Григорьевна

2б класс - Петух Екатерина Петровна

2в класс - Калугина Тамара Владимировна

3а класс - Ефлутина Мария Григорьевна

3б класс - Полякова Надежда Михайловна

3в класс - Фирсова Ирина Александровна

4а класс - Перова Светлана Владимировна

4б класс - Афанасьева Эльвира Васильевна

5а класс - Аввакумова Елена Витальевна

5б класс - Уржумова Мария Евгеньевна

5в класс - Григоренко Кристина Викторовна

6а класс - Кошелева Юлия Николаевна

6б класс - Базанова Александра Ивановна

6в класс - Родионова Екатерина Валерьевна

7а класс - Матвиенко Светлана Юрьевна

7б класс - Изак Светлана Леонидовна

8а класс - Ванина Анна Александровна

8б класс - Брусницина Олеся Петровна

8в класс - Дугинова Татьяна Викторовна

9а класс - Гилева Лариса Михайловна

9б класс - Кантарева Олеся Николаевна

10а класс - Рядчикова Юлия Геннадьевна

11а класс - Малыхина Елена Владимировна

 


Файлы

Меню на 8 ноября
Завтрак 35 рублей (льгот.)
1. Биточки"Солнышко"   80

26,59

2 Макаронные изделия отварные   150 2.84
3. Чай с молоком    200 4.45
4. Хлеб крестьянский
  25
0,63
 

Завтрак 45 рублей (платный.доплата)  

1. Биточки "Солнышко"   80

26,59

2. Макаронные изделия отварные    150

2,84

3. Чай с молоком   200 4, 45
4.
Хлеб крестьянский
  25 0,63
5. Яблоко порционно   130 12,24

Обед
1. Суп картоф с мясными фрикадельками   200/17,5
13,19
2. Бигус школьный    125 22, 93
3. Кисель из концентрации плодового   200 2, 00
4. Хлеб крестьянский   50 1, 32
5. Конфета шоколадная   25 5.11

Обратная связь

Ваше имя:
ОПРОС
X