Новости

Закрыт старый сайтПоздравляем призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа муниципальной олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ (начальная школа) 4 класс!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа муниципальной олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (начальная школа) 4 класс!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ!Итоги конкурса «Осеннее настроение»Вниманию родителей будущих первоклассников!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ!Поздравляем призёра школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ!

Посетители сайта

Cегодня512
Вчера587
На этой неделе2969
На прошлой неделе3301
В этом месяце10201
В прошлом месяце18277

График работы секций и кружков


"Вектор мышления" (3-7 классы). Руководитель - Снигур Юлия Анатольевна

вторник - 15.00 - 16.07

среда - 16.30 - 17.40

"Твистинг: воздушные фантазии" (3-6 классы). Руководитель - Осипова Марина Александровна

вторник

четверг

"Изонить" (1-2 классы). Руководитель - Болонина Анжела Петровна.

понедельник - 14.15 - 15.25

среда - 14.15 - 15.25

"Бумагопластика" (1-2 классы). Руководитель - Болонина Юлиана Михайловна.

вторник - 14.15 - 15.25

четверг - 14.15 - 15.25

"Фотофокус" (5-10 классы). Руководитель - Юлбарсов Александр Николаевич.

вторник - 16.00 - 17.10

пятница - 16.00 - 17.10

"Бальные танцы" (1-7 классы). Руководитель - Мухамедов Ильяс Васильевич.

понедельник - 18.00 - 19.00

среда - 18.00 - 19.00

пятница - 18.00 - 19.00

"Веселый мяч" (2-3 класс). Руководитель - Мустаков Ильгиз Хабибулович.

вторник - 15.45 - 16.55

"Олимп" (5-7 класс). Руководитель - Мустаков Ильгиз Хабибулович.

четверг - 15.45 - 16.20

пятница - 14.55 - 15.30

Меню на 8 ноября
Завтрак 35 рублей (льгот.)
1. Биточки"Солнышко"   80

26,59

2 Макаронные изделия отварные   150 2.84
3. Чай с молоком    200 4.45
4. Хлеб крестьянский
  25
0,63
 

Завтрак 45 рублей (платный.доплата)  

1. Биточки "Солнышко"   80

26,59

2. Макаронные изделия отварные    150

2,84

3. Чай с молоком   200 4, 45
4.
Хлеб крестьянский
  25 0,63
5. Яблоко порционно   130 12,24

Обед
1. Суп картоф с мясными фрикадельками   200/17,5
13,19
2. Бигус школьный    125 22, 93
3. Кисель из концентрации плодового   200 2, 00
4. Хлеб крестьянский   50 1, 32
5. Конфета шоколадная   25 5.11

Обратная связь

Ваше имя:
ОПРОС
X