Посетители сайта

Cегодня286
Вчера565
На этой неделе849
На прошлой неделе5072
В этом месяце12438
В прошлом месяце20122

Гордость школы

Новиков Владислав

Новиков Владислав
10 "А"класс

Афанасьева Полина

Афанасьева Полина
5 "В"класс

Марданшина Ангелина

Марданшина Ангелина
9 "А"класс

Коробов Андрей

Коробов Андрей
3 "А" класс

Полякова Дарья

Полякова Дарья
3 "Б"класс

Акулова Поолина

Акулова Поолина
6 "Б"класс

Шапошникова Василиса

Шапошникова Василиса
3 "Б"класс

Фролова Мария

Фролова Мария
3 "Б"класс

Мукатова Алсу

Мукатова Алсу
5 "В"класс

Мешкова Дарья

Мешкова Дарья
9 "Б"класс

Ульданова Регина

Ульданова Регина
5 "Б"класс

Алипатова Полина

Алипатова Полина
6 "Б"класс

Мирасов Глеб

Мирасов Глеб
5 "А"класс

Дюсюмбаева Диана

Дюсюмбаева Диана
3 "Б"класс

Шагивалеева Камилла

Шагивалеева Камилла
3 "В"класс

Денисенко Виктория

Денисенко Виктория
6 "Б"класс

Воронин Никита

Воронин Никита
3 "А" класс

Кузьмина Татьяна

Кузьмина Татьяна
5 "В"класс

Копытов Лев

Копытов Лев
6 "А"класс

Сарафанникова Анастасия

Сарафанникова Анастасия
5 "А"класс

Шамуков Давид

Шамуков Давид
3 "А" класс

Шатина Мария

Шатина Мария
10 "А"класс

Рясная Елизавета

Рясная Елизавета
9 "Б"класс

Абзалутдинов Данил

Абзалутдинов Данил
Награжден медалью "За особые успехи в учении"класс

Максимова Софья

Максимова Софья
5 "Б"класс

Пивоварова Майя

Пивоварова Майя
5 "А"класс

Гончарова Злата

Гончарова Злата
5 "А"класс

Кошелева Ярослава

Кошелева Ярослава
6 "А"класс

Исаева Вероника

Исаева Вероника
4 "Б"класс

Обухов Виталий

Обухов Виталий
8 "Б"класс

Гуляева Виолетта

Гуляева Виолетта
3 "Б"класс

Борисова Ксения

Борисова Ксения
7 "Б"класс

Иванов Иван

Иванов Иван
4 "А"класс

Майхерская Елена

Майхерская Елена
6 "А"класс

Южакова Диана

Южакова Диана
3 "В"класс

Утарбаев Руслан

Утарбаев Руслан
7 "А"класс

Коробов Сергей

Коробов Сергей
3 "А" класс

Логинова София

Логинова София
10 "А"класс

Парсян Кристина

Парсян Кристина
3 "А" класс

Цыганкова Виктория

Цыганкова Виктория
6 "А"класс

Иванова Мария

Иванова Мария
3 "Б"класс

Малыхина Владислава

Малыхина Владислава
11 "А"класс

Кецма Анастасия

Кецма Анастасия
5 "Б"класс

Пригода Алексей

Пригода Алексей
6 "А"класс

Кантарева Мария

Кантарева Мария
9 "Б"класс

Терентьева Маргарита

Терентьева Маргарита
3 "А" класс

Распаева Анелия

Распаева Анелия
4 "А"класс

Фомиченко Анна

Фомиченко Анна
6 "Б"класс

Ефимова Владислава

Ефимова Владислава
5 "Б"класс

Полякова Анастасия

Полякова Анастасия
3 "Б"класс

1 2 
МЕНЮ 19.03. 2019 г
Завтрак 35 рублей (льгот.)
1.
Омлет натуральный
  75
11.84
2. Каша Здоровье   210 14.70
3.
Какао
  200
8.18
4.
Хлеб крестьянский
  25

0,75

 

Завтрак 45 рублей (платный.доплата)  

1.
Омлет натуральный
  75
11.84
2. Каша Здоровье   210 14.70
3.
Какао
  200
8.18
4.
Хлеб крестьянский   25 0,75
5. Кекс Столичный
  50
10 52

    Обед  45 рублей
1.
Суп-лапша с курицей
  225
9.55
2.
Плов из говядины
  135
30.40
3..
Хлеб крестьянский
  50
1.50
4. Напиток из шиповника
  200 4.63

Обратная связь

Ваше имя:
ОПРОС
X