Посетители сайта

Cегодня639
Вчера451
На этой неделе7439
На прошлой неделе4752
В этом месяце17468
В прошлом месяце23208

Гордость школы

Майхерская Елена

Майхерская Елена
5 "А"класс

Ульданова Регина

Ульданова Регина
4 "Б"класс

Распаева Анелия

Распаева Анелия
3 "А"класс

Сагитова Аделия

Сагитова Аделия
6 "А"класс

Гуло Илья

Гуло Илья
3 "А"класс

Искендирова Карина

Искендирова Карина
11 "А"класс

Зайнуллина Дарья

Зайнуллина Дарья
6 "Б"класс

Мешкова Дарья

Мешкова Дарья
8 "Б"класс

Малыхина Владислава

Малыхина Владислава
10 "А"класс

Кошелева Ярослава

Кошелева Ярослава
5 "А"класс

Ефимова Владислава

Ефимова Владислава
4 "Б"класс

Родионов Кирилл

Родионов Кирилл
5 "В"класс

Копытов Лев

Копытов Лев
5 "А"класс

Гончарова Злата

Гончарова Злата
4 "А"класс

Новой Мария

Новой Мария
9 "В"класс

Кантарева Мария

Кантарева Мария
8 "Б"класс

Денисенко Виктория

Денисенко Виктория
5 "Б"класс

Елшанская Вероника

Елшанская Вероника
"Золотой медалист 2017 года"

Кузьмина Татьяна

Кузьмина Татьяна
4 "В"класс

Груба Илья

Груба Илья
7 "В"класс

Полякова Дарья

Полякова Дарья
3 "Б"класс

Исаева Вероника

Исаева Вероника
3 "Б"класс

Обухов Виталий

Обухов Виталий
7 "Б"класс

Агафонов Тимофей

Агафонов Тимофей
4 "А"класс

Харелина Елизавета

Харелина Елизавета
5 "Б"класс

Сарафанникова Анастасия

Сарафанникова Анастасия
4 "А"класс

Утарбаев Руслан

Утарбаев Руслан
6 "А"класс

Рыбаков Игорь

Рыбаков Игорь
5 "Б"класс

Скрипова Екатерина

Скрипова Екатерина
5 "А"класс

Иванов Иван

Иванов Иван
3 "А"класс

Новиков Владислав

Новиков Владислав
9 "Б"класс

Кецма Анастасия

Кецма Анастасия
4 "Б"класс

Пивоварова Майя

Пивоварова Майя
4 "А"класс

Атаева Екатерина

Атаева Екатерина
"Золотой медалист 2017 года"

Макридина Ангелина

Макридина Ангелина
"Золотой медалист 2017 года"

Марданшина Ангелина

Марданшина Ангелина
8 "А"класс

Мукатова Алсу

Мукатова Алсу
4 "В"класс

Фомиченко Анна

Фомиченко Анна
5 "Б"класс

Афанасьева Полина

Афанасьева Полина
4 "В"класс

Борисова Ксения

Борисова Ксения
6 "Б"класс

Абзалутдинов Данил

Абзалутдинов Данил
11 "А"класс

Кустова Дарина

Кустова Дарина
6 "А"класс

Перова Марина

Перова Марина
3 "А"класс

Акулова Полина

Акулова Полина
5 "Б"класс

Логинова София

Логинова София
9 "Б"класс

Ксенникова Анастасия

Ксенникова Анастасия
7 "Б"класс

Алипатова Полина

Алипатова Полина
5 "Б"класс

Киселева Юлия

Киселева Юлия
7 "А"класс

Макаренко Юлия

Макаренко Юлия
"Золотой медалист 2017 года"

МЕНЮ СТОЛОВОЙ 23.04.2018г.
Завтрак 30 рублей (льгот.)
1.
Птица отварная
75
15.00
2.
Макар.изд.отвар.
150
4.67
3.
Компот из кураги
200
3.12
4.
Хлеб крестьянский
25
0.51
5. Икра кабачков. 50 10.17
  Завтрак 40 рублей (плат, доплат)
1.
Птица отварная
75
15.00
2.
Макар.изд.отвар.
150
4.67
3. Компот из кураги
200
3.12
4.
Хлеб крестьянский
25
0.51
5. Икра кабачков.
50
3.40

 ОБЕД    40
рублей

1.
Суп бобовый с курицей
212,5
6.08
2.
Суфле золот.рыб
75
24.07
3. Картофель.пюре
100 7.15
4.
Чай с сахаром
200
0.89
5.
Хлеб крестьян.
50
1.03




Обратная связь

Ваше имя:
ОПРОС
X