Новости

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ!Поздравляем призёра школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ!Поздравляем призёров школьного этапа муниципальной олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ!Поздравляем победителей и призёров школьного этапа муниципальной олимпиады школьников по ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ (начальная школа) 4 класс!Поздравляем призёра школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ПРАВУ!Поздравляем команду МОУ "СОШ № 60" г. Магнитогорска, занявшую 3 место в муниципальном этапе регионального конкурса «Лучшая социальная реклама о пользе чтения в средствах массовой информации» в номинации "Видеоролик".Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ (начальная школа) 4 класс!Поздравляем победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ!График приема кислородного коктейляИтоги конкурса-выставки "Дары осени"

Посетители сайта

Cегодня184
Вчера795
На этой неделе1647
На прошлой неделе4494
В этом месяце9666
В прошлом месяце18913

Список классных руководителей 2019-2020 учебный год


КлассФИО
1 а

Распаева Гульслу Эздаевна

1 б

Межина Татьяна Геннадьевна

1 в

Рыспаева Динара Толегеновна

2 а

Болонина Анжела Петровна

2 б

Болонина Юлиана Михайловна

2 в

Абзалутдинова Маргарита Инсафовна

3 а

Зиганшина Наталья Степановна

3 б

Миранкова Людмила Ивановна

3 в

Аликулова Айгуль Жулдаспековна

4 а

Кнутова Наталья Владимировна

4 б

Рябиченко Елена Сергеевна

4 в

Лосева Надежда Андреевна

5 а

Касимова Альбина Тулебаевна

5 б

Жаркова Дарья Викторовна

6 а

Царева Ирина Александровна

6 б

Прокина Кристина Алексеевна

6 в

Юлбарсов Александр Николаевич

7 а

Приходько Ольга Сергеевна

7 б

Осипова Марина Александровна

7 в

Королева Екатерина Викторовна

8 а

Алчетаева Махабат Бахытбековна

8 б

Незнаева Ольга Сергеевна

9 а

Мальцева Любовь Андреевна

9 б

Киселева Анастасия Александровна

9 в

Калашник Наталья Андреевна

10 а

Лосева Надежда Андреевна

11 а

Снигур Юлия Анатольевна

Меню на 16 октября
Завтрак 35 рублей (льгот.)
1. Рулет из говядины паровой    80

29.79

2

Рагу из овощей

  100 3.55
3. Кисель из концентрата плодового   200 2.00
4. Хлеб крестьянский
  25
0,63
 

Завтрак 45 рублей (платный.доплата)  

1.

Рулет из говядины паровой

  80

29.79

2. Рагу из овощей   100

3.55

3. Кисель из концентрата плодового
  200 2.00
4.
Хлеб крестьянский
  25 0,63
5. Апельсины порционно   130 10.63

Обед
1. Рассольник Ленинградский с курицей   200/12,5
8,98
2. Рыба (филе) запкченая   100 27.73
3. Каша геркулесовая вязкая   150 1.29
4. Чай с сахаром   200 1.32
5. Хлеб крестьянский   50
1,26
6. Пряник   40 3.18

Обратная связь

Ваше имя:
ОПРОС
X